Нужна ли вам активная помощь продавцов-консультантов в магазинах?

Список форумов Основной форум

Нужна ли вам активная помощь продавцов-консультантов в магазинах?
moderator
Модератор

Регистрация: 22.07.2013
Цитировать выделенное
Есть магазины, в которых продавцы-консультанты с порога активно предлагают помощь, и те, в которых продавцы только развешивают товар, и принимают вещи в примерочной.
Какой вариант обслуживания больше нравится вам?
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 26.08.2014 14:52:24
Re: Нужна ли вам активная помощь продавцов-консультантов в магазинах?
Valya76

Регистрация: 11.03.2014
Цитировать выделенное
Когда они не лезут сами. если нужна была бы помощь люди бы сами обращались а то ты пытаешься сосредоточиться понять на чтом тебя обдирают а тут ещё они лезут
Профиль | Сообщений: 31 | Дата создания: 23.09.2015 08:44:12
Re: Нужна ли вам активная помощь продавцов-консультантов в магазинах?
Магистр

Регистрация: 29.09.2015
Цитировать выделенное
ну вообще-то это их основная обязанность, поприветствовать посетителя и предложить услугу помощи.
Профиль | Сообщений: 8 | Дата создания: 29.09.2015 21:02:44
Re: Нужна ли вам активная помощь продавцов-консультантов в магазинах?
Зигмунд

Регистрация: 02.06.2020
Цитировать выделенное
Да естественно продавцы консультанты нужны ,но есть такие активные что с порога начинают спрашивать что вам ,что подсказать я еще посмотреть ничего не успел а меня уже раздражают. Да не спорю может это им так сказали работать, так пусть знают их работодатели, что есть люди которых такое раздражает
Профиль | Сообщений: 22 | Дата создания: 05.06.2020 20:42:40
Re: Нужна ли вам активная помощь продавцов-консультантов в магазинах?
Давлат

Регистрация: 12.06.2020
Цитировать выделенное
Если товар  отстой, который надо впаривать, то продавец получит такое дикое искривление психики через месяц, что к живым людям его выпускать нельзя будет вообще. Товар должен быть такой, чтобы про него можно было спокойно искренне рассказывать — и чтобы люди после этого брали. Это основа маркетинга. Уверенность в товаре — базис для всех остальных принципов.
Профиль | Сообщений: 20 | Дата создания: 13.06.2020 07:38:06
Re: Нужна ли вам активная помощь продавцов-консультантов в магазинах?
jinji

Регистрация: 12.06.2023
Цитировать выделенное
Я лично считаю, что помощь может быть оказана только тогда, когда она действительно полезна. Во всех остальных случаях нет. Например вот от стоматолога я сейчас бы с радостью услышала предложения по той или иной проблеие. У меня сложности с зубами, один выбила активно катаясь на велосипеде, благо что задний, и на двух кариес есть, но по крайней мере это то, что видимо. Сейчас вот выбираю стоматологию, вероятно в эту https://white63.ru/ обращусь, кто обращался туда, возможет есть среди нас клиенты их?
Профиль | Сообщений: 4 | Дата создания: 11.10.2023 14:21:48

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Основной форум